Homeখাতওয়ারী সংবাদফ্লোর প্রাইসে ক্রেতাশুন্য ৪৬টি কোম্পানি

ফ্লোর প্রাইসে ক্রেতাশুন্য ৪৬টি কোম্পানি

স্টাফ রিপোর্টার: জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির পর প্রথম কার্যদিবস রোববার শেয়ারবাজারে কিছুটা স্বস্তি থাকলে সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসসোমবার সেই স্বস্তি উধাও হয়ে যায়। শেয়ারবাজারের লেনদেন শেষ পর্যন্ত বড় পতনের দিকেই অগ্রসর হয়। এদিন লেনদেনের শেষভাগে তালিকাভুক্ত ৪৬টি কোম্পানির শেয়ার ফ্লোর প্রাইসে ক্রেতাশুন্য থাকে।

ডিএসই সূত্রে জানা গেছে, কোম্পানিগুলোর মধ্যে রয়েছে বস্ত্র খাতে ১০টি, বিমা খাতে ৭টি, প্রকৌশল খাতে ৬টি, খাদ্য খাতে ৬টি, ব্যাংক খাতে ৫টি, তথ্য প্রযুক্তি খাতে ৩টি, আর্থিক খাতে ২টি, সিমেন্ট খাতে ২টি, চামড়া খাতে ২টি, বিদ্যুৎ খাতে ১টি, টেলিযোগাযোগ খাতে ১টি, সিরামিক খাতে ১টি।

কোম্পানিগুলো হলো-ব্যাংক এশিয়া, ইসলামী ব্যাংক, ন্যাশনাল ব্যাংক, সাউথইস্ট ব্যাংক, স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক, আইপিডিসি, জিএসপি ফাইন্যান্স, রবি আজিয়াটা, বিডি ওয়েল্ডিং, এটলাস বাংলাদেশ, উসমানিয়া গ্লাস, মিরাকল ইন্ডাষ্ট্রিজ, ইমাম বাটন, আরএসআরএম স্টিল, এরামিট সিমেন্ট, ক্রাউন সিমেন্ট, এ্যাপেক্স ট্যানারি, ফরচুন সুজ, খুলনা পাওয়ার, জেনেক্সেল, আইএসএন, ইনটেক, মেঘনা ইন্সুরেন্স, নর্দার্ন ইন্সুরেন্স, প্রাইম ইন্সুরেন্স, নিটল ইন্সুরেন্স, ইউনাইটেড ইন্সুরেন্স।

ফারইস্ট লাইফ ইন্সুরেন্স, প্রোগ্রেসিভ লাইফ ইন্সুরেন্স, নিউ লাইন টেক্সটাইল, ফ্যামিলি টেক্স, এমএল ডাইং, মিথুন নিটিং, প্রাইম টেক্সটাইল, প্যারামাউন্ট টেক্সটাইল, তাল্লু স্পিনিং, এইচআর টেক্সটাইল, জাহিন স্পিনিং, দুলামিয়া কটন, স্ট্যান্ডার্ড সিরামিক, শ্যামপুর সুগার, ফাইন ফুড, মেঘনা কনডেন্স মিল্ক, বিচ হ্যাচারি, জিলবাংলা সুগার, শ্যামপুর সুগার মিলস।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত