Homeডিএসই/সিএসইলেনদেনে অংশ নেওয়া ক্রেতা সংকটে ১৮৭ কোম্পানি

লেনদেনে অংশ নেওয়া ক্রেতা সংকটে ১৮৭ কোম্পানি

স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) বৃহস্পতিবার ক্রেতাশূন্য হয়ে পড়েছে অধিকাংশ কোম্পানি। এদিন ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ১৮৭ কোম্পানির শেয়ার ক্রেতা নেই। এই তালিকার কিছু শেয়ার আবার ফ্লোর প্রাইস বা দরপতনের সর্বনিম্ন সীমায় রয়েছে।

ডিএসই সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সবচেয়ে বেশি ক্রেতা হারিয়েছে বস্ত্র খাতের কোম্পানি। এ খাতে ৫৮টি কোম্পানির মধ্যে ৩৮টি কোম্পানি ক্রেতাশূন্য। আজ বীমা খাতের ৫৪টি কোম্পানির মধ্যে ৩৬টি কোম্পানির ক্রেতা নেই। তালিকাভুক্ত ৩৩টি ব্যাংকের মধ্যে ২৫টিই ক্রেতাশূন্য।

এছাড়া ক্রেতাশূন্য রয়েছে মিউচ্যুয়াল ফান্ড খাতের ২৪টি, প্রকৌশল খাতের ১৫টি, আর্থিক খাতের ১৪টি, ফার্মা খাতের ৯টি, খাদ্য ও জ্বালানি খাতের ৬টি, বিবিধ খাতের ৪টি, টেলিকমিউনিকেশন ও সিরামিক খাতের ৩টি, ট্যানারি খাতের ২টি এবং সিমেন্ট ও কাগজ খাতের ১টি কোম্পানি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত