Homeকোম্পানি সংবাদই-জেনারেশনের ‘আইএসও’ সার্টিফিকেশন অর্জন

ই-জেনারেশনের ‘আইএসও’ সার্টিফিকেশন অর্জন

স্টাফ রিপোর্টার: ই-জেনারেশন লিমিটেড সফলভাবে আইএসও ৯০০১:২০১৫ সার্টিফিকেশন অর্জন করেছে। সম্প্রতি ইজেনারেশনের প্রধান কার্যালয়ে সনদপত্র বিতরণ বিতরণ করা হয়েছে।

ইন্টারন্যাশনাল অ্যাক্সেডিটেশন সার্ভিসের (আইএএস) স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান এক্সিলেন্সি বিডির পরিচালক মো. আলী আকবর, ইজেনারেশন লিমিটেডের চেয়ারম্যান এসএম আশরাফুল ইসলামের উপস্থিতিতে ইজেনারেশনের হেড অব হিউম্যান রিসোর্স ইসমত জাহান, হেড অব প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট অফিস (পিএমও) মো. আরেফিন হাসান খানের হাতে সনদপত্রটি হস্তান্তর করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এক্সিলেন্সি বিডির হেড অব বিজনেস ডেভেলপমেন্ট মো. রেজওয়ানুল হক, ম্যানেজার (সার্টিফিকেশন) মাহেনুর মোরশেদ, ইজেনারেশন লিমিটেডের প্রধান অর্থ কর্মকর্তা (সিএফও) মো. মাজহারুল ইসলাম, হেড অব স্ট্র্যাটেজি সাব্বির সাকির, সিনিয়র বিজনেস অ্যানালিস্ট মনিরুজ্জামান হক প্রমুখ।

ইজেনারেশন লিমিটেডের চেয়ারম্যান এসএম আশরাফুল ইসলাম বিশ্বাস করেন যে, আইএসও ৯০০১:২০১৫ সার্টিফিকেশন অর্জনের মাধ্যমে আমরা আমাদের গ্রাহকদের প্রত্যাশা পূরণ, দ্রুততার সাথে ও কার্যকরীভাবে সেবাপ্রদান নিশ্চিত করতে এবং সেবার মানের ক্ষেত্রে সম্ভব সর্বোচ্চ পর্যায়ের সেবা দিতে সক্ষম হবো।

এক্সিলেন্সি বিডির পরিচালক মো. আলী আকবর বলেন, যখন ইজেনারেশনের আইএসও বাস্তবায়ন প্রক্রিয়া শুরু হয়, তখন আমরা দেখতে পারি যে তারা এটার জন্য ইতিমধ্যেই ভালোভাবে প্রস্তুত। একবার অডিট এবং মূল্যায়ন প্রক্রিয়া শেষেই তারা সনদ পেয়েছে।

সনদপ্রাপ্তি ইজেনারেশনের নিরন্তর প্রচেষ্ঠা এবং সেবা প্রদানে উন্নত মান নিশ্চিতে নিয়মিতভাবে কাজ করে যাওয়ার প্রমাণস্বরূপ। আমি তাদের সামগ্রিক সফলতা ও উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত