Homeকোম্পানি সংবাদআরও ৯ কোম্পানির সভার তারিখ ঘোষণা

আরও ৯ কোম্পানির সভার তারিখ ঘোষণা

স্টাফ রিপোর্টার: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ৯টি কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ সভার তারিখ ঘোষণা করেছে।  মঙ্গলবার (৮ নভেম্বর) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) কর্তৃপক্ষ এ তথ্য প্রকাশ করেছে। চলতি ২০২২-২৩ হিসাববছরের প্রথম প্রান্তিকের (জুলাই’২২-সেপ্টেম্বর’২২) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে তা প্রকাশ করবে।

পেপার প্রসেসিং লিমিটেড : আগামী ১৪ নভেম্বর বিকাল ০৪ টায় ওই সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ৭৯ পয়সা এবং আগের বছর শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ০২ পয়সা ছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ৪ টাকা ৬২ পয়সা।

কেডিএস অ্যাক্সেসরিজ লিমিটেড : আগামী ১৪ নভেম্বর বিকাল ৪টায় সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ৫৫ পয়সা এবং আগের বছর শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ৩৭ পয়সা। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ২ টাকা ৩৩ পয়সা।

জেমিনি সি ফুড লিমিটেড : আগামী ১৩ নভেম্বর বিকাল ৩ টায় সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ১ টাকা ৫৬ পয়সা এবং আগের বছর কোম্পানিটি শেয়ারপ্রতি ৪ টাকা ৬৭ পয়সা লোকসান দিয়েছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ১২ টাকা ৪৯ পয়সা।

একমি ল্যাবরেটিজ লিমিটেড : আগামী ১৩ নভেম্বর বিকাল ৩ টায় সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ২ টাকা ৭৭ পয়সা এবং আগের বছর ১ টাকা ৯৬ পয়সা ছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ৯ টাকা ৯৮ পয়সা।

স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেড : আগামী ১৪ নভেম্বর বিকাল ৩ টায় সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ৫ টাকা ৬৪ পয়সা এবং আগের বছর ৪ টাকা ৪৪ পয়সা ছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ২০ টাকা ৫১ পয়সা।

বিডি মনোস্পুল পেপার লিমিটেড : আগামী ১৪ নভেম্বর বিকাল ০৩ টায় ওই সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ২৯ পয়সা এবং আগের বছর কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ১১ পয়সা ছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ৫ টাকা ৪৫পয়সা।

স্কয়ার টেক্সটাইলস লিমিটেড : গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছিল ২ টাকা ৩০ পয়সা এবং আগের বছর ২২ পয়সা ছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ৯ টাকা ৯৩ পয়সা।

আর্গন ডেনিমস লিমিটেড : আগামী ১৩ নভেম্বর বিকাল ০৩ টায় ওই সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি লোকসান  (ইপিএস) হয়েছিল ৫৭ পয়সা এবং আগের বছর ২৬ পয়সা আয় ছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ৫২ পয়সা।

ইভেন্স টেক্সটাইলস লিমিটেড : আগামী ১৩ নভেম্বর বিকাল ০৪ টায় সভা অনুষ্ঠিত হবে। গত বছর প্রথম প্রান্তিকে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি লোকসান (ইপিএস) হয়েছিল ২৫ পয়সা এবং আগের বছর ৩০ পয়সা লোকসান ছিল। সর্বশেষ হিসাববছরে কোম্পানিটির ইপিএস লোকসান হয়েছে  ১২ পয়সা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত