Homeকোম্পানি সংবাদবুধবার রেকর্ড ডেটের কারণে ১০ কোম্পানির লেনদেন বন্ধ

বুধবার রেকর্ড ডেটের কারণে ১০ কোম্পানির লেনদেন বন্ধ

স্টাফ রিপোর্টার: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ভিন্ন ভিন্ন খাতের ১০ কোম্পানির শেয়ার লেনদেন ৩০ নভেম্বর, বুধবার রেকর্ড ডেট সংক্রান্ত কারণে বন্ধ থাকবে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে বুধবার এ তথ্য জানা যায়।

কোম্পানিগুলো হচ্ছে-বিদ্যুৎ খাতের কোম্পানি পাওয়ার গ্রিড, ওষুধ খাতের জেএমআই হসপিটাল ও শমরিতা হসপিটাল, সেবা খাতের বিডি সার্ভিসেস, বস্ত্র খাতের খান ব্রাদার্স, ড্রাগন সোয়েটার এবং তশরিফা ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড। এছাড়াও রয়েছে ন্যাশনাল টিউবস, প্রিমিয়ার লিজিং এবং অ্যাসোসিয়েটেড অক্সিজেন লিমিটেড।

এই কোম্পানিগুলো (৩০ জুন) সমাপ্ত বছরে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। বুধবার শেয়ারহোল্ডার যাচাই-বাছাইয়ের জন্য রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে। এ সংক্রান্ত কারণে বুধবার ১০টির শেয়ার লেনদেন বন্ধ থাকবে। তবে বৃহস্পতিবার পুনরায় নিয়ম অনুযায়ী লেনদেন অনুষ্ঠিত হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত