Homeফান্ডামেন্টাল ডিটেইলসবিক্রেতা সংকটে বাংলাদেশ জেনারেল ইন্সুরেন্স

বিক্রেতা সংকটে বাংলাদেশ জেনারেল ইন্সুরেন্স

স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচক উত্থানের মধ্যে দিয়ে লেনদেন শুরু করেছে। এ সময় লেনদেনের শুরুতেই বিক্রেতা সংকটে পড়ে হল্টেড হয়েছে বাংলাদেশ জেনারেল ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড।দুপুর ১২টা পর্যন্ত একই চিত্র দেখা গেছে।

ডিএসই সূত্রে জানা গেছে, সপ্তাহের তৃতীয় কার্যদিবস মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার বিজিআইসির শেয়ারের দর বেড়েছে ৪ টাকা ৪০ পয়সা। কোম্পানির আগের দিন শেয়ারের ক্লোজিং দর ছিল ৪৪ টাকা ৬০ পয়সা। কোম্পানিটি শেয়ারের লেনদেন শুরু করেছে ৪৬ টাকা ৬০ পয়সা এবং সর্বশেষ লেনদেন করেছে ৪৯ টাকায়। এ হিসেবে কোম্পানিটির শেয়ার দর ৯ দশমিক ৮৭ শতাংশ বেড়েছে।

কোম্পানির ২৬ বারে ৪ হাজার ৫১৪টি শেয়ার লেনদেন করে। যার বাজার মূল্য দাঁড়িয়েছে ২ লাখ ১৭ হাজার টাকা।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত