Homeকোম্পানি সংবাদপ্রস্তাবিত প্রকল্পের কাজ স্থগিত মালেক স্পিনিংয়ের

প্রস্তাবিত প্রকল্পের কাজ স্থগিত মালেক স্পিনিংয়ের

স্টাফ রিপোর্টার: বস্ত্র খাতে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি মালেক স্পিনিং মিলস লিমিটেড বিদ্যমান বিএমআরই (ব্যালান্সিং, আধুনিকায়ন, বিস্তার ও প্রতিস্থাপন) প্রকল্পে যন্ত্রপাতি স্থাপনের কাজ স্থগিত করেছে। স্থগিত প্রকল্পটি ময়মনসিংহের ভালুকায় অবস্থিত।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে মঙ্গলবার (৪ এপ্রিল) এ তথ্য জানা গেছে।

গাজীপুরের কালিয়াকৈর মিলসের কিছু যন্ত্রপাতি স্থানান্তর করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা পর্ষদ। পাশাপাশি, ১০৬ কোটি ৬৪ লাখ টাকা ব্যয় ধরা হয়েছে মালেক স্পিনিংয়ে এ প্রকল্পে। নিজস্ব অর্থায়ন, ব্যাংক ঋণ এবং অন্যান্য উৎস থেকে প্রকল্পের ব্যয় মেটাবে প্রতিষ্ঠানটি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত