Homeকোম্পানি সংবাদওয়ান ব্যাংকের বোর্ড মিটিংয়ের তারিখ পরিবর্তন

ওয়ান ব্যাংকের বোর্ড মিটিংয়ের তারিখ পরিবর্তন

স্টাফ রিপোর্টার: ব্যাংকিং খাতে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি ওয়ান ব্যাংক লিমিটেড বোর্ড মিটিংয়ের তারিখ পরিবর্তন করেছে। নতুন সূচী অনুযায়ী, আগামী ৩০ এপ্রিল বিকেল ৩টায় বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে প্রতিষ্ঠানটির।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ ( ডিএসই) সূত্রে মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল) এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্যানুসারে, বোর্ড মিটিংয়ে ৩১ ডিসেম্বর- ২০২২ সমাপ্ত হিসেব বছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করবে প্রতিষ্ঠানটি। এ বিষয়ে আগামী ২৭ এপ্রিল বৈঠক আহ্বান করেছিল ওয়ান ব্যাংক। মঙ্গলবার এ সূচী পরিবর্তন করে ৩০ এপ্রিল বিকেল ৩টায় বৈঠক আহ্বান করা হয়েছে।

পর্ষদের অনুমোদনের পর প্রকাশ করা হবে ওয়ান ব্যাংক লিমিটেডের বৈঠক-পরবর্তি প্রতিবেদন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত