Homeফান্ডামেন্টাল ডিটেইলসদর বৃদ্ধির শীর্ষে বৃহস্পতিবার নাভানা ফার্মাসিউটিক্যাল

দর বৃদ্ধির শীর্ষে বৃহস্পতিবার নাভানা ফার্মাসিউটিক্যাল

স্টাফ রিপোর্টার: সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৩৪৫টি কোম্পানির মধ্যে দর বৃদ্ধির শীর্ষে উঠে এসেছে নাভানা ফার্মাসিউটিক্যাল লিমিটেড।

ডিএসই সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (৮ জুন) কোম্পানিটির শেয়ার দর ৯ টাকা ৯ পয়সা বা ৯ দশমিক ৯৮ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে। তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে থাকা প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স ৯ টাক ৭ পয়সা বা ৯ দশমিক ৯৭ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে। এ তালিকায় তৃতীয় স্থানে থাকা সোনালি লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের ১০ টাকা ১ পয়সা বা ৯ দশমিক ৯৬ শতাংশ শেয়ার দর বৃদ্ধি পেয়েছে।

এছাড়া দর বৃদ্ধির শীর্ষে থাকা অন্যান্যা কোম্পানিগুলো ইয়াকিন পলিমার, চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স, জি কিউ বলপেন, ট্রাস্ট লাইফ ইন্স্যুরেন্স,ফারইস্ট ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স, ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স, রতনপুর স্টিল রি-রোলিং মিলস লিমিটেড আজ ডিএসইতে দৃর বৃদ্ধির শীর্ষ তালিকায় উঠে এসেছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত