Homeডিএসই/সিএসইআটটি মিউচ্যুয়াল ফান্ডের লেনদেন চালু মঙ্গলবার

আটটি মিউচ্যুয়াল ফান্ডের লেনদেন চালু মঙ্গলবার

স্টাফ রিপোর্টার: রেকর্ড ডেট সংক্রান্ত কারণে বন্ধ থাকার পর মিউচ্যুয়াল ফান্ড খাতের আটটি প্রতিষ্ঠানের শেয়ার লেনদেন চালু হবে মঙ্গলবার, ০৫ সেপ্টেম্বর। ফান্টগুলো হলো : আইএফআইসি ব্যাংক ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড, ফার্স্ট জনতা ব্যাংক মিউচ্যুয়াল ফান্ড, ইবিএল ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড, এক্সিম ব্যাংক ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড, ফার্স্ট বাংলাদেশ ফিক্সড ইনকাম ফান্ড, ট্রাস্ট ব্যাংক ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড, এসইএমএল লেকচার ইক্যুইটি ম্যানেজমেন্ট ফান্ড এবং এসইএমএল এফবিএলএসএল গ্রোথ ফান্ড।

সোমবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে জান গেছে, রেকর্ড ডেট সংক্রান্ত কারণে ফান্ডগুলোর ইউনিট লেনদেন ০৪ সেপ্টেম্বর বন্ধ রয়েছে। আর রেকর্ড ডেটের পর ০৫ সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার ফান্ডগুলো আবার লেনদেনে ফিরবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত