Homeডিএসই/সিএসইসমাপ্ত সপ্তাহে লেনদেনের শীর্ষে ইউনিয়ন ইন্স্যুরেন্স

সমাপ্ত সপ্তাহে লেনদেনের শীর্ষে ইউনিয়ন ইন্স্যুরেন্স

স্টাফ রিপোর্টার: সমাপ্ত সপ্তাহে দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে রয়েছে ইউনিয়ন ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড। সপ্তাহজুড়ে কোম্পানিটির ১ কোটি ৭ লাখ ২৫ হাজার ১১১টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যার বাজার মূল্য ছিল ৭৯ কোটি ৫৮ লাখ ৪০ হাজার টাকা। যা ছিল ডিএসইর মোট লেনদেনের ৪.৩৮ শতাংশ। ডিএসইর সাপ্তাহিক বাজার পর্যালোচনায় এ তথ্য জানা গেছে।

লেনদেন তালিকার দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে বিডিকম অনলাইন লিমিটেড। সপ্তাহজুড়ে কোম্পানিটির ১ কোটি ৬৩ লাখ ৯৮৭ হাজার ৩০৬টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যার বাজার মূল্য ৬৫ কোটি ৫৫ লাখ ৪০ টাকা।

তৃতীয় স্থানে রয়েছে ফু-ওয়াং ফুডস লিমিটেড। সপ্তাহজুড়ে কোম্পানিটির ২ কোটি ৯ লাখ ২৭ হাজার ৬৫৩টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যার বাজার মূল্য ৬৪ কোটি ৭২ লাখ ৪০ হাজার হাজার টাকা।

এছাড়া, সাপ্তাহিক লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে জেমিনি সি ফুডের ৫৮ কোটি ৮৬ লাখ টাকার, সিটি জেনারেল ইন্স্যুরেন্সরে ৫৮ কোটি ৬৪ লাখ ৮০ হাজার টাকার, খান ব্রাদার্সের ৫১ কোটি ৫৭ লাখ ৫০ হাজার টাকার, ইস্টার্ন হাউজিং লিমিটেডের ৪৯ কোটি ৬৯ লাখ ৮০ হাজার টাকার, মিরাকেল ইন্ডাস্ট্রিজের ৪৪ কোটি ৪১ লাখ টাকার, সি পার্ল রিসোর্টের ৪২ কোটি ৩ লাখ টাকার এবং প্রভাতী ইন্স্যুরেন্সের ৪০ কোটি ৮ লাখ ৪০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত