Homeকোম্পানি সংবাদন্যাশনাল পলিমারের লভ্যাংশ ঘোষণা

ন্যাশনাল পলিমারের লভ্যাংশ ঘোষণা

স্টাফ রিপোর্টার: ন্যাশনাল পলিমার ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি ৩০ জুন, ২০২৩ হিসাব বছরে বিনিয়োগকারীদের ১০ দশমিক ৫ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। কোম্পানিটির নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

প্রতিবেদন অনুসারে, সমাপ্ত ২০২৩ হিসাব বছরে বছরে আগের হিসাব বছরের তুলনায় কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি সমন্বিত আয় (ইপিএস) কমেছে ২৮ দশমিক ৪২ শতাংশ কমেছে। কোম্পানিটির সমন্বিত ইপিএস হয়েছে ২ টাকা ৯ পয়সা, আগের হিসাব বছরে যা ছিল ২ টাকা ৯২ পয়সা। গত ৩০ জুন শেষে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি সমন্বিত নিট সম্পদমূল্য (এনএভিপিএস) দাঁড়িয়েছে ২৯ টাকা ৭১ পয়সায়।

ঘোষিত লভ্যাংশ ও অন্যান্য এজেন্ডায় বিনিয়োগকারীদের অনুমোদন নিতে আগামী ২৭ ডিসেম্বর বেলা ১১টায় ডিজিটাল প্লাটফর্মে এজিএম আহ্বান করা হয়েছে। আগামী ১৯ নভেম্বর রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত