Homeকোম্পানি সংবাদ৭০টি কোম্পানির সভা সোমবার

৭০টি কোম্পানির সভা সোমবার

স্টাফ রিপোর্টার: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানির পর্ষদ সভা সোমবার, ৩০ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। সভায় কোম্পানিগুলো ৩০ জুন, ২০২৩ অর্থবছরের আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণা এবং প্রথম ও তৃতীয় প্রান্তিকের আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করবে।

কোম্পানিগুলোর মধ্যে রয়েছে- ইস্টল্যান্ড ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি, এস্কয়ার নিট কম্পোজিট, দেশ গার্মেন্টস, আরডি ফুড, ডেফোডিল কম্পিউটারস, একমি পেস্টিসাইড, এইচ আর টেক্সটাইল, মেঘনা কনডেন্সড মিল্ক ইন্ডাস্ট্রিজ, মেঘনা পেট ইন্ডাস্ট্রিজ, সাউথ বাংলা এগ্রিকালচার এন্ড কমার্স ব্যাংক, ডিবিএইচ ফাইন্যান্স পিএলসি, এক্সপ্রেস ইন্স্যুরেন্স, মুন্নু ফেব্রিক্স, স্যালভো ক্যামিকেল ইন্ডাস্ট্রিজ, ইউনিয়ন ব্যাংক, ইস্টার্ন হাউজিং, রূপালী ব্যাংক, ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্ক, আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক, নিটল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি, বে লিজিং এন্ড ইনভেস্টমেন্ট, প্রগতি লাইফ ইন্স্যুরেন্স, যমুনা ব্যাংক পিএলসি, ন্যাশনাল ফীড মিল, সোনালী পেপার এন্ড বোর্ড মিলস, লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ, রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্স, রূপালী ইন্স্যুরেন্স, ইউনাইটেড ইন্স্যুরেন্স, ন্যাশনাল ক্রেডিট এন্ড কমার্স ব্যাংক, বাংলাদেশ ন্যাশনাল ইন্স্যুরেন্স,

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্স, ইসলামী ইন্স্যুরেন্স বাংলাদেশ, প্রাইম ইন্স্যুরেন্স, বার্জার পেইন্টস বাংলাদেশ, ইউনাইটেড ফাইন্যান্স, কে এন্ড কিউ (বাংলাদেশ), এশিয়া প্যাসিফিক জেনারেল ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, ন্যাশনাল ব্যাংক লিমিটেড, পূরবী জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড, ফার্স্ট ফাইন্যান্স লিমিটেড, কুইন সাউথ টেক্সটাইল মিলস, জেএমআই সিরিঞ্জস ও মেডিকেল ডিভাইস, নর্দান ইসলামি ইন্স্যুরেন্স, ইবিএল ফাস্ট মিউচুয়াল ফান্ড, ট্রাস্ট ব্যাংক ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ড, আইএফআইসি ফাস্ট মিউচুয়াল ফান্ড, ফার্স্ট জনতা ব্যাংক মিউচুয়াল ফান্ড, ফার্স্ট বাংলাদেশ ফিক্সড ইনকাম ফান্ড, এক্সিম ব্যাংক ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ড,সিএপিএম বিডিবিএল মিউচুয়াল ফান্ড ওয়ান,সিএপিএম আইবিবিএল ইসলামী মিঊচ্যুয়াল ফান্ড, ভ্যানগার্ড এ এম এল রূপালী ব্যাংক ব্যালান্সড ফান্ড, এনসিসিবিএল মিউচুয়াল ফান্ড-ওয়ান,

এসইএমএল আইবিবিএল শারিয়াহ ফান্ড, এমবিএল ফাস্ট মিউচুয়াল ফান্ড, এআইবিএল ফাস্ট ইসলামিক মিউচুয়াল ফান্ড, গ্রীন ডেল্টা মিউচুয়াল ফান্ড ,ডিবিএইচ ফাস্ট মিউচুয়াল ফান্ড, রিলায়েন্স ওয়ান দা ফার্স্ট স্কিম অব রিলায়েন্স ইন্সুরেন্স মিউচুয়াল ফান্ড, আইসিবি এএমসিএল সিএমএসএফ গোল্ডেন জুবিলি মিউচুয়াল ফান্ড, প্রাইম ফাইন্যান্স ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ড, আইসিবি এএমসিএল সেকেন্ড মিউচুয়াল ফান্ড, আইসিবি এমপ্লোয়ি প্রোভিডেন্ট মিউচুয়াল ফান্ড ওয়ান, প্রাইম ব্যাংক ফাস্ট আইসিবি এএমসিএল মিউচুয়াল ফান্ড, ফিনিক্স ফাইন্যান্স ফাস্ট মিউচুয়াল ফান্ড, আইসিবি এএমসিএল থার্ড এনআরবি মিউচুয়াল ফান্ড, আইএফআইএল ইসলামিক মিউচুয়াল ফান্ড, আইসিবি এএমসিএল সোনালি ব্যাংক লি. ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ড, আইসিবি এএমসিএল ফার্স্ট অগ্রণী ব্যাংক মিউচ্যুয়াল ফান্ড।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত