Homeফান্ডামেন্টাল ডিটেইলসক্রেতা নেই ১৬৮ কোম্পানির শেয়ারে

ক্রেতা নেই ১৬৮ কোম্পানির শেয়ারে

স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সোমবারও ক্রেতা সংকটে পড়েছে অধিকাংশ কোম্পানি। এদিন ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ১৬৮ কোম্পানির শেয়ার ক্রেতা শূন্য হয়ে গেছে। কোম্পানিগুলো ক্রেতাশূন্য হওয়ায় দর অপরিবর্তিত রয়েছে।

ডিএসই সূত্রে সোমবার জানা গেছে, সোমবার সবচেয়ে বেশি ক্রেতা হারিয়েছে বস্ত্র খাতের কোম্পানি। এ খাতে ৫৮টি কোম্পানির মধ্যে ৩০টি কোম্পানি ক্রেতাশূন্য। আজ বীমা খাতের ৫৪টি কোম্পানির মধ্যে ২৫টি কোম্পানির ক্রেতা নেই। তালিকাভুক্ত ৩৩টি ব্যাংকের মধ্যে ২১টিই ক্রেতাশূন্য।

এছাড়া ক্রেতাশূন্য রয়েছে মিউচ্যুয়াল ফান্ডের ২০টি, সিরামিক ও প্রকৌশল খাতের ১৩টি, ওষুধ খাতের ১২টি, জ্বালানি খাতের ১১টি, খাদ্য খাতের ৬টি, বিবিধ খাতের ৫টি, আইটি খাতের ৩টি, সিমেন্ট ও টেলিকমিউনিকেশন ২টি এবং কাগজ খাতের ১টি কোম্পানি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত