Homeকোম্পানি সংবাদমঙ্গলবার থেকে নতুন নামে লেনদেন ৩ কোম্পানির

মঙ্গলবার থেকে নতুন নামে লেনদেন ৩ কোম্পানির

স্টাফ রিপোর্টার: বস্ত্র ও প্রকৌশল খাতে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ৩টি কোম্পানির নাম পরিবর্তনের প্রস্তাব অনুমোদন করেছে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। আগামীকাল মঙ্গলবার, (৪ এপ্রিল) থেকে নতুন নামে লেনদেন করবে প্রতিষ্ঠানগুলো।

সোমবার (৩ এপ্রিল) ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

ডিএসই জানায়, নতুন নামে লেনদেনকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে মতিন স্পিনিং মিলস লিমিটেড-এর নাম  হবে মতিন স্পিনিং মিলস পিএলসি। আর, এস্কয়ার নিট কম্পোজিট লিমিটেড-এর নাম এস্কয়ার নিট কম্পোজিট পিএলসি এবং রানার অটোমোইলস লিমিটেড-এর নাম রানার অটোমোবাইলস পিএলসি হবে।

নাম পরিবর্তন ছাড়া অন্যান্য বিষয় অপরিবর্তিত থাকবে বলে জানিয়েছে কোম্পানিগুলো।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত