Homeখাতওয়ারী সংবাদ৩০ এপ্রিলের বোর্ড মিটিং স্থগিত করলো সালভো কেমিক্যাল

৩০ এপ্রিলের বোর্ড মিটিং স্থগিত করলো সালভো কেমিক্যাল

স্টাফ রিপোর্টার: ওষুধ ও রসায়ন খাতে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি সালভো কেমিক্যাল ইন্ডাস্ট্রি লিমিটেড অনিবার্য কারণে বোর্ড মিটিং স্থগিত করেছে। আগের সূচী অনুযায়ী, আগামী ৩০ এপ্রিল (রোববার) বিকেল সাড়ে ৩টায় বৈঠক অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল প্রতিষ্ঠানটির।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ ( ডিএসই) সূত্রে বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্যানুসারে, প্রতিষ্ঠানটির ৩০ এপ্রিলের বোর্ড মিটিংয়ে ৩১ মার্চ- ২০২৩ সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদনসহ  অন্যান্য বিষয় পর্যালোচনা করা হতো। তবে, বোর্ড মিটিং স্থগিত করলেও নতুন দিনক্ষণ জানায়নি প্রতিষ্ঠানটি। শেয়ারহোল্ডারদের তা পরবর্তীতে জানাবে বলে ডিএসইর মাধ্যমে ঘোষণা দেয় সালভো কেমিক্যাল।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত