Homeকোম্পানি সংবাদট্রাস্ট ইসলামী লাইফের সভা ৫ জুন

ট্রাস্ট ইসলামী লাইফের সভা ৫ জুন

স্টাফ রিপোর্টার: ট্রাস্ট ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের সভা ৫ জুন বেলা ৩টায় অনুষ্ঠিত হবে। সভা থেকে বীমা খাতের কোম্পানিটির সর্বশেষ ৩১ ডিসেম্বর সমাপ্ত ২০২২ হিসাব বছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন অনুমোদনের পাশাপাশি শেয়ারহোল্ডারদের জন্য লভ্যাংশের সুপারিশ আসতে পারে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। সর্বশেষ অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন অনুসারে, সমাপ্ত ২০২২ হিসাব বছরের তৃতীয় প্রান্তিকে ট্রাস্ট ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের জীবন বীমা তহবিল বেড়েছে ৬ কোটি ৪২ লাখ টাকা। এর আগের হিসাব বছরের একই সময়ে যেখানে এ তহবিল বেড়েছিল ৩ কোটি ৪৯ লাখ টাকা।

গত বছরের ৩০ সেপ্টেম্বর শেষে কোম্পানিটির মোট জীবন বীমা তহবিলের আকার দাঁড়িয়েছে ১৮ কোটি ৭৩ লাখ টাকায়। এর আগের হিসাব বছরের একই সময় শেষে এ তহবিল ছিল ১০ কোটি ৫৪ লাখ টাকায়।

আলোচ্য সময় শেষে কোম্পানিটির আইপিও-পূর্ববর্তী শেয়ার গণনায় শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদমূল্য (এনএভিপিএস) দাঁড়িয়েছে ১১ টাকা ৪ পয়সায়। আইপিও-পরবর্তী শেয়ার গণনায় যা দাঁড়ায় ৬ টাকা ৬২ পয়সায়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত