Homeকোম্পানি সংবাদসামিট অয়েল ও সামিট কর্পোরেশনের চুক্তি

সামিট অয়েল ও সামিট কর্পোরেশনের চুক্তি

স্টাফ রিপোর্টার: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত সামিট পাওয়ার লিমিটেডের কো-স্পন্সর কোম্পানি সামিট কর্পোরেশন লিমিটেড সামিট অয়েল এবং শিপিং কম্পোনির সাথে একটি চুক্তি করতে যাচ্ছে।

ডিএসই সূত্রে বৃহস্পতিবার জানা গেছে, কোম্পানিটি চুক্তির অগ্রগতি হিসাবে এস্ওএসসিএল সেটেল সমঝোতা এলসি এবং নতুন এলসি খুলেছে। এর মধ্যে সামিট বরিশাল পাওয়ার, সামিট নারায়ণগঞ্জ পাওয়ার ইউনিট ২, এসি অ্যালায়েন্স পাওয়ার এবং সামিট গাজীপুর ২ পাওয়ার অন্তর্ভুক্ত।

পাওয়ার পারসেচ চুক্তির আওতায় প্রজেক্টগুলি তাদের কারযক্রম চালাতে পারবে।

কোম্পানি আরও জানায়, স্থানীয় ব্যাংক বা আর্থিক প্রতিষ্ঠান থেকে প্রয়োজনীয় ঋণ গ্রহণ করে বা সামিট পাওয়ারের নিজস্ব নগদ উৎস থেকে সংশ্লিষ্ট প্রকল্প কোম্পানিতে স্পন্সর কোম্পানির ইক্যুয়িটি শেয়ারহোল্ডার অনুপাতে অগ্রিম প্রদান করা হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত