Homeখাতওয়ারী সংবাদডিএসইতে মঙ্গলবার ক্রেতাশূন্য ১৫৫ কোম্পানি

ডিএসইতে মঙ্গলবার ক্রেতাশূন্য ১৫৫ কোম্পানি

স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) তালিকাভূক্ত কোম্পানিগুলোর মধ্যে মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর/২০২২) ১৫৫টির শেষ পর্যন্ত কোনো ক্রেতা ছিলনা। লেনদেনের শুরুতে এসব কোম্পানির ক্রেতা থাকলেও ধীরে ধীরে তারা হারিয়ে যায়।

ডিএসইর লেনদেন চিত্র পর্যবেক্ষণ অনুযায়ী, মঙ্গলবার সবচেয়ে বেশি ক্রেতা হারিয়েছে বীমা খাতের কোম্পানিগুলো।

এ খাতে ৫৫টি কোম্পানির মধ্যে ২৬টি ছিল ক্রেতাশূন্য। এরপর, ব্যাংকিং খাতের ২৪টি  কোম্পানির ক্রেতা ছিলনা। আর, বস্ত্র খাতের ১৮টি কোম্পানির ছিলনা ক্রেতা।

অন্যান্য প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১৫টি মিউচ্যুয়াল ফান্ড, ১৩টি ওষুধ ও রসায়ন খাত, প্রকৌশল খাতের ১০টি, আর্থিক ও জ্বালানি খাত মিলে ৯টি, খাদ্য ও আনুষঙ্গিক খাতের ৮টি,  ট্যানারি খাতের ৩টি, সিমেন্ট, আইটি ও বিবিধ খাতের ২টি, সিরামিক ও সেবা খাতের ১টি কোম্পানি ক্রেতাশূন্য রয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত