Homeকোম্পানি সংবাদ৭৭ দফায় বন্ধ পিপলস লিজিংয়ের লেনদেন

৭৭ দফায় বন্ধ পিপলস লিজিংয়ের লেনদেন

স্টাফ রিপোর্টার: আর্থিক খাতের কোম্পানি পিপলস লিজিং অ্যান্ড ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিসেস লিমিটেডের শেয়ার লেনদেন বন্ধের মেয়াদ আরো এক দফা বাড়ানো হয়েছে। কোম্পানির লেনদেন বন্ধের মেয়াদ এ নিয়ে  বাড়ানো হলো ৭৭ বার।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ওয়েবসাইট সূত্রে  সোমবার (১২ ডিসেম্বর) এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্য অনুযায়ী, কোম্পানির শেয়ার লেনদেন আরও ১৫ দিন বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ডিএসইর পরিচালনা পর্ষদ। সে হিসেবে চলতি ডিসেম্বর মাসের ১৩ তারিখ, মঙ্গলবার থেকে ২৪ তারিখ, শনিবার পর্যন্ত কোম্পানিটির শেয়ারের লেনদেন বন্ধ থাকবে।

এর আগে, সর্বশেষ ৭৬ দফায় গত ২৩ নভেম্বর থেকে ১২ ডিসেম্বর পর্যন্ত কোম্পানিটির লেনদেন বন্ধ ছিল পুঁজিবাজারে। আর, ২০১৯ সালের ১৩ থেকে ২৭ আগস্ট পর্যন্ত এ কোম্পানির শেয়ার লেনদেন বন্ধ রাখা হয়েছিল প্রথম দফায়।

এরপর, একপক্ষ বা ১৫ দিন অন্তর ধারাবাহিকভাবে কোম্পানির শেয়ার লেনদেন বন্ধের মেয়াদ বাড়িয়ে যাচ্ছে ডিএসই। এ অবস্থায় অনিশ্চয়তার মুখে পড়েছে কোম্পানির শেয়ারহোল্ডারদের বিনিয়োগ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত