Homeএজিএম/ইজিএমপরিচালনা পর্ষদের সংখ্যা কমাতে ইজিএম করবে সিটি ব্যাংক

পরিচালনা পর্ষদের সংখ্যা কমাতে ইজিএম করবে সিটি ব্যাংক

স্টাফ রিপোর্টার: ব্যাংকিং খাতে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি দ্য সিটি ব্যাংক লিমিটেড পরিচালক বোর্ডের সংখ্যা হ্রাস করতে বিশেষ সাধারণ সভা (ইজিএম) আয়োজনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। পাশাপাশি, ইজিএমের মাধ্যমে প্রতিষ্ঠানটি ব্যাংকের অ্যাসোসিয়েশনের বেশ কিছু নিবন্ধে পরিবর্তন আনবে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ওয়েবসাইটে বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) এ সংক্রান্ত বিবৃতি প্রকাশ করা হয়েছে।

তথ্যানুসারে, বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমোদন সাপেক্ষে পর্ষদ সংখ্যা কমানোসহ সিটি ব্যাংকের নিবন্ধগুলি পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। আর, এসব সিদ্ধান্তে শেয়ারহোল্ডারদের সম্মতি নিতে আগামী ১৪ জুন-২০২৩, দুপুর ১২টায় ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে বিশেষ সাধারণ সভা আহ্বান করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

এর জন্য সিটি ব্যাংকের পক্ষ থেকে রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ২১ মে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত