Homeফান্ডামেন্টাল ডিটেইলসদুই ঘন্টায় সোমবার লেনদেন ২৩৬ কোটি

দুই ঘন্টায় সোমবার লেনদেন ২৩৬ কোটি

স্টাফ রিপোর্টার: সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান পুজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের উর্ধ্বমুখী প্রবণতায় লেনদেন চলছে। এদিন প্রথম দুই ঘন্টায় লেনদেন ছাড়াল ২৩৬কোটি ১৮ লাখ টাকার বেশি।

ডিএসই সূত্রে জানা গেছে, সোমবার (১৯ জুন) বেলা ১১টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত ডিএসইর প্রধান সূচক বা ‘ডিএসইএক্স’ সূচক ২৪ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ৬ হাজার ৩০৬ পয়েন্টে। অন্য সূচকগুলোর মধ্যে শরিয়াহ সূচক ‘ডিএসইএস’ ৫ পয়েন্ট বেড়ে ১ হাজার ৩৬৮ এবং ‘ডিএস৩০’ সূচক ৪ পয়েন্ট বেড়ে ২ হাজার ১৮৭ পয়েন্টে দাঁড়িয়েছে।

লেনদেনের চিত্রটি স্টক নাউ থেকে নেয়া

এসময়ে লেনদেন হওয়া কোম্পানিগুলোর মধ্যে দাম বেড়েছে ১৪৬টির, কমেছে ২১টির এবং অপরিবর্তিত রয়েছে ১২৬টি কোম্পানির শেয়ারের।

দিনের শুরুর এই দেড় ঘন্টায় ডিএসইতে ২০৭ কোটি ৬৩ লাখ টাকার শেয়ার ও ইউনিট লেনদেন হয়েছে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত