Homeকোম্পানি সংবাদরহিমা ফুডের বোর্ড মিটিংয়ের তারিখ পরিবর্তন

রহিমা ফুডের বোর্ড মিটিংয়ের তারিখ পরিবর্তন

স্টাফ রিপোর্টার: খাদ্য ও আনুষঙ্গিক খাতে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি রহিমা ফুড কর্পোরেশন লিমিটেড বোর্ড মিটিংয়ের তারিখ পরিবর্তন করেছে। নতুন সূচী অনুযায়ী, আগামী ২৯ এপ্রিল বিকেল ৩টায় বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে প্রতিষ্ঠানটির।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ ( ডিএসই) সূত্রে বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) এ তথ্য জানা গেছে।

তথ্যানুসারে, বোর্ড মিটিংয়ে ৩১ মার্চ- ২০২৩ সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করবে প্রতিষ্ঠানটি। এ বিষয়ে ২৭ এপ্রিল বিকেল ৪টায় বৈঠক আহ্বান করেছিল রহিমা ফুড। প্রতিষ্ঠানটির পর্ষদ এ সূচী পরিবর্তন করে ২৯ এপ্রিল বিকেল ৩টায় বৈঠক আহ্বান করে।

পর্ষদের অনুমোদনের পর প্রকাশ করা হবে রহিমা ফুডের বৈঠক-পরবর্তি প্রতিবেদন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত