Homeডিএসই/সিএসইশাকিল রিজভী ও শাহজাহান আবারো ডিএসইর পরিচালক হচ্ছেন!

শাকিল রিজভী ও শাহজাহান আবারো ডিএসইর পরিচালক হচ্ছেন!

স্টাফ রিপোর্টার: দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেডে (ডিএসই) আগামি ৩ বছরের জন্য পরিচালক পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আবারো নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন মো. শাকিল রিজভী ও মোহাম্মদ শাহজাহান। বর্তমানে তারা পর্ষদে থাকলেও মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছিল তাদের আসনে।

ডিএসইর উপ-মহাব্যবস্থাপক মো. শফিকুর রহমানের বরাতে এ তথ্য জানা গিয়েছে।

ডিএসইর পরিচালনা পর্ষদ এ লক্ষ্যে তিন সদস্যের কমিশন গঠন করে। হাইকোর্ট ডিভিশনের বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি মো. আব্দুস সামাদকে করা হয়েছে কমিশনের চেয়ারম্যান। আর, মোরশেদ সিকিউরিটিজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক দেওয়ান আজিজুর রহমান এবং স্টক অ্যান্ড বন্ডের পরিচালক মোহাম্মদ এ হাফিজকে করা হয়েছে সদস্য।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

সাত দিনের সর্বাধিক পঠিত